问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音买的东西如何发表评价呢
2026-04-22 14:32:27
1、点击评价中心
打开手机抖音APP,在软件商城页面里点击评价中心。
2、点击发表评价
在抖音评价的页面里点击发表评价。
3、点击提交
在发表评价的页面里编辑评价内容后点击提交就行了。
相关推荐
抖音商品如何进行评价
阅读量:174
抖音购买的商品怎么发表评价?
阅读量:159
抖音买的东西怎么评价?
阅读量:46
抖音买到的东西在哪里给评价呢
阅读量:91
抖音买的东西如何评价
阅读量:29
猜你喜欢
喜字怎么剪
怎么插入分节符
nmm怎么用
先兆流产怎么办
卡罗拉双擎怎么样
小米怎么解锁
成绩不好怎么办
暖手宝怎么注水
夸克怎么用
被开水烫了怎么处理
猜你喜欢
家暴怎么办
app怎么制作
受凉拉肚子怎么办
95酒精怎么配成75
丸子汤怎么做好吃
爱上一个不该爱的人怎么办
吉他g和弦怎么按
朗逸怎么样
淋巴结发炎怎么办
hermes怎么读