问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
麦穗招聘开启个性化推送怎么做
2026-04-25 09:25:03
1、
选择我的
选择右下角【我的】图标点击进入;
2、
选择系统设置
选择右下角【系统设置】图标点击进入;
3、
选择个性化推送
选择页面上方【个性化推送】选项点击开启保存设置即可;
相关推荐
麦穗招聘在哪查看用户协议
阅读量:40
麦穗招聘怎么反馈意见
阅读量:104
麦穗招聘怎么查看系统消息
阅读量:184
麦穗招聘如何开启隐藏简历
阅读量:161
麦穗招聘怎么查看隐私政策
阅读量:152
猜你喜欢
什么是正装
孟姜女姓什么
冲猴煞北是什么意思
黄经是什么意思
中考成绩什么时候出
杀人诛心什么意思
pe系统是什么
健康码是什么
什么是职业生涯规划
清明上河图是什么季节
猜你喜欢
c1驾驶证能开什么车
era是什么意思
宫寒是什么
人是什么
长沙有什么好玩的
今晚开什么
千千阙歌是什么意思
sad是什么意思
白细胞低是什么原因
水笕的意思是什么