问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷狗音乐APP怎么取消年龄偏好
2026-04-22 12:45:16
1、第一步:
选择界面【设置】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选岔败择【歌曲偏好设置】选项点击跳转进入进行下一步操作;
3、第三步
进入到鉴购界面点击【取消年龄攀择诉偏好】即可
相关推荐
酷狗音乐app如何设置听歌排行其他人可见
阅读量:81
酷狗音乐怎么不让别人看自己的动态
阅读量:158
酷狗直播如何设置个人生日保密
阅读量:47
酷狗音乐圈动态如何设置仅好友可以看到?
阅读量:117
酷狗音乐不再关注名单怎么查询
阅读量:188
猜你喜欢
圣诞节送什么
什么是铆工
evan什么意思
什么眼镜好
觞是什么意思
diy是什么意思
贤惠的意思
目不暇接的意思
龙飞凤舞的意思
什么鱼好
猜你喜欢
摩羯男和什么座最配
高密度脂蛋白偏高是什么意思
什么是梅花易数
密陀僧的功效与作用
名花有主什么意思
望尘莫及的意思
氟苯尼考的作用
宾果什么意思
一生何求什么意思
ssid是什么意思