问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西西语音App怎么设置个性化推荐
2026-05-07 20:41:41
1、第一步:打开西西语音App我的页面,点击【设置】选项进入!
2、第二步:在设置页面,点击【隐私设置】选项进入!
3、第三步:在隐私设置页面,把【个性化推荐设置】选项开启即可!
相关推荐
西西交友如何启用开启个性化推荐
阅读量:151
西西语音App怎么查看软件版本号
阅读量:70
西西语音App怎样关闭个性化推荐
阅读量:125
怎么设置西西语音登录密码
阅读量:30
西西语音怎么关闭个性化推荐
阅读量:78
猜你喜欢
青岛理工大学怎么样
qq好友恢复怎么弄
皮肤痒怎么办
牙黄怎么变白
腿粗怎么减
香港浸会大学怎么样
放屁多又臭是怎么回事
怎么打招呼
白苹果怎么办
借款条怎么写
猜你喜欢
肚子胀痛是怎么回事
ipad已停用怎么办
我的世界怎么下船
指甲怎么长得快
着火了怎么办ppt
京东金条怎么开通
怎么安慰失恋的人
不吃盐会怎么样
怎么去香港
张国荣怎么走的