问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凤凰新闻怎么关闭头条视频自动播放
2026-04-25 06:26:04
1、打开手机上的凤凰新闻,之后点击设置。
2、然后点击推送设置。
3、接着将头条视频自动播放的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭头条视频自动播放。
相关推荐
凤凰新闻怎么关闭头条视频自动播放?
阅读量:166
凤凰新闻如何关闭头条视频自动播放
阅读量:100
凤凰新闻怎么关闭头条视频自动播放
阅读量:160
凤凰新闻怎么关闭头条视频自动播放
阅读量:104
怎么关闭凤凰新闻的头条视频自动播放
阅读量:137
猜你喜欢
怀孕多久可以药流
孕妇可以吃泡面
怎么可以缓解痛经
西宁旅游攻略
孕妇可以吃草莓吗
皖南医学院怎么样
鲍鱼蒸多久才可以吃
自然流产后多久可以同房
脚腕扭伤肿了怎么办
盈科旅游
猜你喜欢
连云港旅游景点排行榜
国家旅游日
乳房下垂怎么整形
著名旅游景点
凉拌西兰花怎么做好吃
孕妇可以吃方便面吗
养老保险可以取出来吗
枫桥景区
新疆旅游路线
辗轧怎么读