问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信如何快速打开公交卡
2026-05-07 19:08:25
1、
点击交通卡
打开微信卡包后点击交通卡。
2、
点击刷码乘车
在界面打开一下刷码乘车选项。
3、
显示二维码
界面就会显示出微信中的公交卡了。
相关推荐
微信怎么添加公交卡
阅读量:104
公交车怎么微信支付
阅读量:139
微信如何绑定交通卡
阅读量:57
坐公交车怎么用手机微信付款
阅读量:138
如何用微信付款乘坐公交?
阅读量:84
猜你喜欢
全自动洗衣机怎么排水
怎么清理c盘空间
过渡句怎么写
结肠炎怎么办
怎么在网上开店
拳皇97怎么爆气
婴儿不吃奶粉怎么办
沈阳师范大学怎么样
择偶标准怎么写
草莓印怎么快速消除
猜你喜欢
炖肉怎么做
淘宝关键词怎么设置
大写九怎么写
墙布怎么贴
蚝油怎么用
舌头疼怎么办
社保基数怎么算
qq邮件怎么发
我的世界打不开怎么办
怎么发红包