问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么让天猫店铺视频不自动播放
2026-04-24 11:44:35
1、首先,打开天猫,在“我的天猫”页面,点击上方的“设置”。
2、然后,点击“通用”。
3、最后,点击关闭”WiFi下自动播放店铺内视频“右侧的滑块即可。
相关推荐
手机天猫自动播放视频怎么开启
阅读量:67
天猫怎么注册店铺
阅读量:182
手机天猫APP怎么关闭WiFi自动播放店铺视频
阅读量:106
怎么入驻天猫店铺
阅读量:29
手机天猫自动播放视频怎么关闭
阅读量:28
猜你喜欢
偏头痛是什么原因
党的性质是什么
彩虹屁是什么意思
第三人称是什么
9月11日是什么星座
我国的国体是什么
梦到猫是什么意思
一什么沙滩
有什么花
dip是什么意思
猜你喜欢
eva是什么意思
曼巴精神是什么意思
2015年是什么年
毕业答辩什么人会不过
指事字是什么意思
通感是什么意思
烧纸钱有什么讲究
8月1日是什么星座
give me five什么意思
双鱼座和什么星座最配