问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为计算器总是自动旋转
2026-04-23 01:12:11
1、点击正方形图标
进入手机的计算器,点击下面的正方形图标。
2、点击分屏图标
点击右上角的分屏图标。
3、固定了竖屏计算器
就成功固定了竖屏计算器。
相关推荐
荣耀手机如何调整文本转语音的音调与语速
阅读量:195
华为手机如何关闭腾讯新闻个性化推荐
阅读量:155
怎样开启手机百度WIFI下自动下载安装包?
阅读量:69
OPPO A91 的生活服务功能如何设置使用?
阅读量:58
oppo怎么关闭相册网络连接
阅读量:35
猜你喜欢
绿钻有什么用
开什么店赚钱
瘦脸针的危害有什么
xr是什么意思
cph4是什么
驼色是什么颜色
mtv是什么意思
乌衣巷位于什么地方
thd是什么意思
托尼老师是什么梗
猜你喜欢
呵呵哒是什么意思
对比度是什么意思
炖羊肉放什么调料
狗血是什么意思
什么进曹营一言不发
亲是什么意思
美联储加息意味着什么
沁人心脾是什么意思
一卡通是什么
数学是什么