问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11在哪里开启声音识别
2026-04-22 06:45:06
1、第一步、进入苹果设置界面,点击辅助功能进入,如下图所示。
2、第二步、进入辅助功,找到声音识别,点击打开
3、第三步、最后开启声音识别就行了,如下图所示。
相关推荐
龙腾传世超实用攻略
阅读量:116
皮表带怎么清洗?
阅读量:196
1药网:假药辨别方法
阅读量:61
银行存单丢了怎么办
阅读量:87
王者荣耀刘备时之恋人皮肤怎么获得
阅读量:23
猜你喜欢
兰芝睡眠面膜怎么用
用word怎么画图
如何删除脚注
江南水乡在哪里
福建三明旅游
米兰花怎么修剪
关岛在哪里
九寨沟黄龙旅游攻略
粤s是哪里的车牌号码
回收站删除了怎么恢复
猜你喜欢
杭州旅游网
腾达路由器怎么设置
鱼干怎么烧
页边距在哪里设置
如何锻炼腹肌
怎么截图网页
康辉旅游官网
如何保护心脏
欧洲最大的半岛在哪里
如何写调查报告