问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
人教口语APP如何联系官方客服
2026-04-22 05:32:15
1、用户首先找到并点击进入人教口语这个软件。
2、用户接着点击个人资料界面联系客服。
3、用户最后在跳出的界面点击第一行我要反馈之后根据提醒操作就可以联系了。
相关推荐
臀部下垂女性服饰的选购技巧
阅读量:108
醉酒驾驶怎么处罚
阅读量:52
2022款帝豪L没有灯光秀嘛
阅读量:152
先睹为快什么意思
阅读量:149
酱牛肉的做法
阅读量:156
猜你喜欢
辣椒炒肉怎么做
怎么做鸡蛋饼
闺蜜用英语怎么说
脚后跟疼怎么办
蜂胶怎么吃
腰间盘膨出怎么治
云南白药怎么样
抬头纹怎么
左胸痛是怎么回事
有黑眼圈怎么办
猜你喜欢
东南汽车怎么样
小便带血是怎么回事
倦怎么组词
怎么才能让皮肤变白
翻译英语怎么说
蛏子怎么做
新华电脑学校怎么样
word怎么删除批注
红绿灯怎么看
手机进水了怎么处理