问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13手机设置默认号码教程
2026-04-21 23:12:10
1、首先压怕打陵驼掩开在手机设置,在设置菜单中找到【蜂窝网络】。
2、然后选择【默认语音号码】,点击默认的手机卡即陕涛可。
相关推荐
苹果双卡通话中另一个卡无信号
阅读量:126
iPhone手机在哪里设置默认拨打电话号码
阅读量:47
苹果双卡手机一个卡无服务怎么回事
阅读量:66
苹果双卡怎么禁止一张卡使用流量
阅读量:103
设置苹果主卡怎么操作
阅读量:46
猜你喜欢
掉眉毛是什么原因
水果什么时候吃最好
喝什么养胃
cpi是什么
一什么瀑布
有什么好书推荐
浴霸是什么
放样是什么意思
元宵节是什么时候
三缺一是什么意思
猜你喜欢
佐卡伊是什么档次的
may什么意思
nervous什么意思
camera是什么意思
林北林楠是什么小说
感恩是什么意思
simon是什么意思
什么变了作文400字
内脂是什么
无机盐是什么