问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美图秀秀怎么关闭个性化广告推荐
2026-04-22 15:11:10
1、打开手机桌面上的美图秀秀,然后我们点击设置。
2、之后我们点击通用。
3、然后将个性化广告推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化广告推荐。
相关推荐
美图秀秀怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:160
如何关闭美图秀秀个性化广告推荐?
阅读量:63
美图秀秀怎样关闭个性化广告推荐
阅读量:70
美图秀秀个性化广告推荐怎么关闭?
阅读量:21
美图秀秀怎么停用个性化广告推荐
阅读量:99
猜你喜欢
肉夹馍怎么做
薯片怎么做
金花茶怎么泡
甄嬛传怎么读
我爱你英文怎么写
存折丢了怎么办
北京科技大学怎么样
小黄鱼怎么做
ps怎么填充背景色
怎么看手机型号
猜你喜欢
辐射4代码怎么用
宝宝发热怎么办
肥胖纹怎么消除
微信怎么恢复好友
电视盒子怎么用
羊肉怎么去膻味
ps吸管工具怎么用
周长怎么算
鼻子出血怎么办
打印机怎么加墨