问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌如何进行K歌
2026-04-24 18:25:45
1、
点击麦克风图标
打开全民K歌App,点击下方的K歌【麦克风】图标。
2、
点击K歌
进入页面,选择歌曲,点击右侧的【k歌】。
3、
完成设置
最后在页面,点击【开始唱歌】,即可进行K歌。
相关推荐
全民K歌如何进行K歌?
阅读量:145
如何用全民K歌软件唱歌
阅读量:24
怎么用全民K歌?
阅读量:57
全民K歌如何选择麦克风
阅读量:73
在全民K歌如何录歌效果好?
阅读量:116
猜你喜欢
mma和ufc有什么区别
痔疮用什么药
岁月蹉跎是什么意思
一别两宽是什么意思
忌讳是什么意思
什么是安全感
三拼音节什么意思
肠化是什么意思
什么是生活
175是什么码
猜你喜欢
鸟人是什么意思
什么是新媒体
stand是什么意思
happiness什么意思
叠拼别墅什么意思
倾国倾城是什么意思
dwg格式文件用什么软件打开
中成药是什么意思
bird是什么意思
什么是绿茶