问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iqooz6x如何切换经典桌面
2026-05-20 14:14:49
1、在手机设置页面中,点击进入【桌面、锁屏与壁纸】。
2、选择【桌面设置】。
3、找到【桌面风格】,点击为标准风格即可。
相关推荐
酷狗概念版歌曲背景在哪里换
阅读量:161
vivo浏览器怎么开启流量播放提醒?
阅读量:109
QQ怎么添加表情
阅读量:85
使命召唤手游怎么设置操作按键
阅读量:76
百度贴吧个性背景如何设置
阅读量:160
猜你喜欢
星期狗是什么意思
学而不厌的厌是什么意思
细嚼慢咽的意思
猥琐的意思
hop是什么意思
dos是什么意思
暨是什么意思
转社保需要什么手续
小心翼翼是什么意思
僵持的意思
猜你喜欢
囫囵的意思
涉警人员是什么意思啊
广泛的意思
射得快什么原因
缠绕的意思
kite是什么意思
11月开什么花
模仿的意思
清幽的意思
撸管是什么意思