问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小芒APP怎么注销账户
2026-04-27 22:05:45
1、首先我们点击手机中小芒这个APP。
2、接着我们点击小芒资料中心页面右上方设置。
3、然后我们点击设置页面账号与安全。
4、最后在切换的页面点击最下方注销账户之后根据流程操作就可以了。
相关推荐
荔枝app怎么注销账户
阅读量:194
小芒app怎么注销账号?
阅读量:194
优惠券app怎么注销账户
阅读量:191
转转app怎么注销账户
阅读量:187
小芒APP如何注销账户
阅读量:121
猜你喜欢
红眼病怎么传染
邮箱怎么发送文件夹
尿黄是怎么回事
shift怎么读
荣事达洗衣机怎么样
怎么取消流量套餐
怎么设置彩铃
iphone怎么刷机
鸡排怎么做
拔丝山药怎么做
猜你喜欢
月经来了十几天还没完是怎么回事
房屋出租合同怎么写
怎么定位苹果手机位置
鞋磨脚后跟怎么办
怎么压缩视频大小
怎么淡斑祛斑
德运奶粉怎么样
黑色大衣怎么搭配
严重便秘怎么办
腰肌劳损怎么治疗