问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机日历怎么查看当前是第几周
2026-04-24 22:07:57
1、首先,找到手机的“设置”功能,点击进入。
2、向下滑动功能列表,找到“日历”,点击进入。
3、找到“周数”功能项,点击后面的开关,开启即可。
4、开启后,打开日历,可以看到当前周是第几周。
相关推荐
手机日历上如何显示周数
阅读量:141
手机日历上如何添加显示周数?
阅读量:131
win10系统在日历中显示周数的方法
阅读量:24
怎么在手机日历的月视图中显示当前周数?
阅读量:153
小米手机怎么设置日历的一周开始日期为周六
阅读量:116
猜你喜欢
蓟县有什么好玩的地方
poor的意思
balance是什么意思
力不从心是什么意思
手机话费能干什么
君不见黄河之水天上来什么意思
免费网站你懂我的意思吗
土豪是什么意思
discuss是什么意思
指正是什么意思
猜你喜欢
emc是什么意思
judy是什么意思
kb mb gb是什么意思
日全食是什么意思
中出 什么意思
不计免赔特约险是什么意思
value是什么意思
尘埃的意思
学而不厌诲人不倦的意思
小男人是什么意思