问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
动静新闻APP如何关闭接收推送功能
2026-04-23 11:00:40
1、第一步点击手机页面动静新闻进入APP页面。
2、第二步点击APP个人资料中心页左下方更多设置。
3、第三步在切换的页面点击接收推送就可以关闭了。
相关推荐
动静新闻app如何设置昵称?
阅读量:78
动静新闻如何查看版本号?
阅读量:193
动静新闻APP怎么绑定微信
阅读量:188
财经早餐App如何关闭接收新闻推送功能?
阅读量:31
动静新闻APP如何设置个人地区信息
阅读量:72
猜你喜欢
额头有皱纹怎么办
苏州科技大学怎么样
日新月异的近义词
打嗝怎么止住
怎么清理浏览器缓存
最新发型男
柯震东发型
壮观的近义词
回味无穷的近义词
笔记本蓝屏怎么解决
猜你喜欢
表带怎么拆
网上怎么申请信用卡
守候的近义词
cf怎么全屏
轮胎规格怎么看
洒脱的近义词
大圆脸适合什么发型
欣赏的近义词
合拢的近义词
新加坡电话怎么拨打