问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易有道词典APP怎么绑定词典笔?
2026-04-22 18:25:04
1、打开网易有道词典App,点击泰何词典笔鉴扬眠。
2、进入页面,点击下方的绑定我攀亲的词典笔。
3、最后在页面,点击开始扫描,之后扫描词典笔上的登录码即可绑定。
相关推荐
网易有道词典如何绑定词典笔
阅读量:45
有道词典笔使用教程
阅读量:73
如何在有道智慧学习APP中管理词典笔权限?
阅读量:86
网易有道词典如何扫描二维码
阅读量:132
喜马拉雅如何通过微信直接上传音频作品
阅读量:86
猜你喜欢
上古卷轴5怎么结婚
网卡怎么用
酒精肝怎么治疗
吹泡泡的水怎么配
羊肉串怎么烤
皋怎么读音
鼠标垫怎么洗
个人自传怎么写
兰蔻粉水怎么样
微信怎么设置透明主题
猜你喜欢
深圳职业技术学院怎么样
欧莱雅眼霜怎么样
汽车年检过期怎么办
方括号怎么打
装修贷款怎么申请
cad怎么倒角
冒号怎么打
ahc眼霜怎么样
我的世界剪刀怎么做
浑身酸痛是怎么回事