问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone如何设置标准数据模式
2026-04-23 02:51:12
1、点进iphone设置页,开启蜂窝网络界面。
2、打露眠开裹伟蜂窝号码页,跳转到数据模式设置界面。
3、在数据模式界面,选取眠杰亲标准数据模式就可以了。
相关推荐
苹果IPHONE手机如何去掉或修改中国移动等运营商
阅读量:160
iphone12左上角小箭头
阅读量:159
iPhone14如何设置视频语言为原始音频语言
阅读量:59
虎牙直播app关闭【退出直播间小窗继续播放】
阅读量:172
如何打开苹果手机屏幕“抬起唤醒”的功能?
阅读量:69
猜你喜欢
草莓怎么洗才干净
玉米渣粥的做法
mr先生英文怎么读
牛蹄筋的做法大全
芹菜的做法
安瓿瓶怎么读
红枣小米粥的做法
木耳炒肉的做法
莲菜的做法
猪肺的做法大全
猜你喜欢
红烧羊肉的做法视频
鱼罐头的做法
羊汤的做法
电信卡怎么查话费
四川腊肠的做法
微信拍一拍怎么用
歙怎么读
营养师证怎么考
懿怎么读
苹果手机怎么连接电脑