问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查询闯红灯
2026-04-23 15:57:11
1、首先,打开手机中的交管12123,点击”机动车“。
2、接着,点击待处理违法后面的”处理“功能。
3、进入违法处理界面,点击”驾驶机动车违反道路交通信号灯通行的”即可查询闯红灯信息。
相关推荐
交管12123怎么查询违章
阅读量:46
当天违章最快查询办法
阅读量:162
怀疑自己闯红灯怎么快速查询
阅读量:20
闯红灯扣了6分怎么消除
阅读量:83
怎么在交管12123上查询违章?
阅读量:138
猜你喜欢
腊味煲仔饭的做法
水煮肉片的家常做法
核桃的做法
鸡中翅的做法
基围虾做法
杨桃怎么吃
面包的做法
熏肉怎么做好吃
太妃糖的做法
微波炉爆米花的做法
猜你喜欢
耐克鞋子怎么辨别真假
任务管理器怎么打开
可乐鸡翅的做法
电脑屏幕亮度怎么调
荻怎么读
曳怎么读
槿怎么读
迷你世界怎么驯服野人
鄱怎么读
山药木耳的做法