问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新氧医美怎么关闭个性化推荐功能
2026-04-23 14:00:30
1、进入手机的新氧医美软件,点击右下角我的。
2、点击左上角的设置图标。
3、点击隐私设置选项。
4、点击个性化推荐设置。
5、最后点击关闭个性化推荐设置即可。
相关推荐
产后瘦不下来怎么办?
阅读量:192
小程序在哪里?微信小程序如何找到
阅读量:106
手机通知栏老是收到拼多多活动消息怎么办?
阅读量:31
蓝牙耳机怎么连接手机
阅读量:190
甘醇酸的功效与作用
阅读量:108
猜你喜欢
淀粉酶高是怎么回事
泪囊炎怎么治疗
干冰怎么做
贺卡怎么写
咖喱饭怎么做
甲沟炎怎么办
乘号在键盘上怎么打
美国英文怎么写
升级怎么玩
怎么恢复好友
猜你喜欢
免疫力低下怎么调理
sunny英文怎么读
笔记本蓝牙怎么打开
网线断了怎么接
藏红花怎么吃
智跑怎么样
手抖怎么治疗
人是怎么来的
淘宝直通车怎么收费
水银温度计怎么看图解