问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为nova9怎样启动熄屏显示
2026-04-24 09:55:21
1、打开华为nova9手机【设置】功——点开【桌面和壁纸】
2、进入【桌面和壁纸】界面——点开【熄屏显示】
3、开启【熄屏显示】右侧的蓝色按钮即可。
相关推荐
华为荣耀7X手机怎样设置字体大小
阅读量:78
华为nova5pro怎么设置熄屏快呼
阅读量:23
华为手机如何设置手机点击和按住延迟时间
阅读量:91
如何更改华为手机的桌面布局?
阅读量:173
红米手机如何取消导航键
阅读量:52
猜你喜欢
陕西旅游烹饪职业学院
海信手机怎么样
怎么盗别人qq密码
怎么设置ip
上海旅游景区
怀孕可以吃火锅吗
凉拌鸡爪的做法
怎么给文档设置密码
保健医生上岗证怎么考
法恩莎怎么样
猜你喜欢
朋友圈旅游心情短语
韩国个人旅游签证
隐形纱窗怎么清洗
洛克王国怎么快速升级
辽宁省旅游
百合网怎么样
雷诺汽车怎么样
旅游景区管理
南沙群岛旅游
张家港旅游景点大全