问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
樊登读书如何关闭个性化推荐?
2026-04-22 08:23:48
1、首先在手机中找到【樊登读书】并打开
2、切换到【我的】页签,点击右上角设置图标进入
3、点击【账户与安全】进入
4、点击【隐私设置】进入
5、将【个性化推荐】关闭即可完成
相关推荐
如何关闭樊登读书app的个性化推荐功能?
阅读量:113
樊登读书怎么修改密码?
阅读量:89
樊登读书如何修改密码
阅读量:36
樊登读书怎么取消推荐消息?
阅读量:177
樊登读书App怎么关闭个性化推荐
阅读量:121
猜你喜欢
长安欧尚怎么样
timex怎么样
苹果手机怎么升级
怎么撸管最舒服
脸上过敏红肿怎么办
cf怎么跳箱子
嘴唇上火怎么办
怎么购买基金
脚底脱皮怎么回事
我的世界怎么换材质包
猜你喜欢
皮肤晒伤了怎么办
江西科技师范大学怎么样
脚肿了怎么消肿
京东卡怎么用
龃龉怎么读
鳖怎么杀
鞋子小了挤脚怎么办
总结报告怎么写
悦木之源怎么样
天使的翅膀怎么画