问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
灵秀高台app怎么清理缓存
2026-04-23 12:24:04
1、点击我的
打开灵秀高台app后,点击【我的】。
2、点击设置图标
进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、点击清理缓存
进入设置界面,点击【清理缓存】。
4、点击确定
进入清除缓存界面,点击【确定】。
相关推荐
百度app怎么清理缓存
阅读量:68
百度APP怎么清理缓存
阅读量:112
金山词霸App怎么清理缓存
阅读量:145
国美APP怎么清理缓存
阅读量:102
灵秀高台app怎么提交意见反馈
阅读量:26
猜你喜欢
过敏性鼻炎怎么治能除根
痘痕痘印怎么消除
烫伤的水泡怎么处理
报到证丢了怎么办
cad布局怎么用
银行卡怎么开通网银
放不下一个人怎么办
根号怎么打出来
专利怎么申请
韶关学院怎么样
猜你喜欢
欠条怎么写范本
青岛农业大学怎么样
近视眼怎么办
青春痘怎么去除
李斯怎么死的
痛风怎么办快速解决
怎么了日语
论文文献引用怎么标注
金领冠的奶粉怎么样
三角肌怎么练