问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么设置不让别人加我
2026-05-04 11:16:23
1、打开【微信】,点击右下角的【我】。
2、点击【设置】。
3、找到【朋友权限】,点进去。
4、找到【添加我的方式】,点进去。
5、把所有添加的方式都关闭,即可完成。
相关推荐
微信怎么设置别人添加不了好友
阅读量:135
微信在哪设置别人加不了我
阅读量:31
微信怎样设置不让别人加我为好友
阅读量:122
微信不想让别人加怎么设置
阅读量:118
微信怎么设置不让别人加好友
阅读量:84
猜你喜欢
呼啦圈能减肥
仙剑奇侠传四攻略
微信拍一拍怎么玩
西安到华山旅游攻略
副乳怎么办
肚子减肥的最好方法
怎么样开锁
减肥期间可以吃的零食
延禧攻略免费播放
漆黑的魅影5.0攻略
猜你喜欢
火炬之光攻略
批注怎么加
红烧武昌鱼
蜂蜜白醋减肥法
扶桑花怎么养
减肥大肚子
梦幻飞升攻略
英雄杀攻略
破折号怎么输入
储世新简介