问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo系统智慧升级怎么关闭
2026-04-22 14:48:28
1、打开vivo手机,点击桌面上的设置,点击系统升级。
2、然后点击右上角的设置。
3、之后将智慧升级的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭系统智慧升级。
相关推荐
EXCEL2007怎样插入波形图案
阅读量:116
如何正确对待孩子补课
阅读量:54
Pioneer4.1.0.1使用方法
阅读量:63
病理医生都会做哪些工作
阅读量:104
语言文字对文化起的作用
阅读量:91
猜你喜欢
皮肤过敏红痒怎么办
身份证丢了怎么补办
安全模式怎么进
打嗝怎么治
擦伤怎么处理
大金空调怎么样
宝宝发烧怎么办
带鱼怎么做好吃
怎么挑柚子
qq戳一戳怎么设置
猜你喜欢
台铃电动车怎么样
周记的格式怎么写
婆娑怎么读
消糜栓怎么用
生根粉怎么用
脚底脱皮是怎么回事
沙眼怎么治疗
星座怎么算
发面饼怎么做又软又香
耳朵进水了怎么办