问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11ultra小屏幕怎么设置
2026-04-28 10:23:50
1、
点击显示选项
打开手机设置,点击显示选项。
2、
点击屏幕分辨率
点击打开屏幕分辨率选项。
3、
选择更大分辨率
点击选择更大的分辨率即可。
相关推荐
如何开启小米手机双击亮屏模式
阅读量:129
小米MIUI12.5怎么关闭屏幕下方的横线
阅读量:154
小米手机小爱捷径在哪里
阅读量:23
小米10桌面内容中心怎么关闭
阅读量:100
小米手机屏幕发黄怎么办
阅读量:139
猜你喜欢
白带多吃什么药
什么是价值
曹操是个什么样的人
血栓是什么
不负韶华什么意思
眼睛充血是什么原因
睡觉出汗是什么原因
谷子是什么
home是什么意思
6月5日是什么节日
猜你喜欢
add什么意思
舍利是什么
mpa是什么
dha什么牌子好
安康什么意思
健康的概念是什么
天上火命是什么意思
手抖动是什么原因
2333是什么意思
什么是大姨妈