问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
书旗小说怎么评论书籍?
2026-05-07 14:49:52
1、进入手机,点击“书旗小说”;
2、进入软件,点击“书籍”;
3、接着点击屏幕中间;
4、弹出的菜单,点击“评论”;
5、接着点击下方“写评论”;
6、输入评论内容,点击“发布”。
相关推荐
书旗免费小说app怎么关闭书籍更新通知
阅读量:20
书旗小说怎么设置自动翻页?
阅读量:26
书旗小说怎么打开夜间模式?
阅读量:177
书旗小说怎么设置字体间距?
阅读量:124
书旗小说怎么打开书籍更新通知?
阅读量:68
猜你喜欢
引体向上怎么练
溜肥肠的家常做法
蓝牙耳机怎么连接手机
烨怎么读
石锅饭的做法
刘晓庆为什么坐牢
汽车怎么画
咳嗽喉咙痒怎么办
离职申请书怎么写
为什么会有白头发
猜你喜欢
钺怎么读
老鼠为什么会飞
口里发苦是怎么回事
笋怎么做好吃
怎么确定自己是否抑郁了
说明书怎么写
成型水怎么做
iphone怎么滚动截长图
牙疼怎么缓解
电脑怎么设置定时关机