问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么修改默认收货地址
2026-04-22 12:42:15
1、在手机桌面打开拼多多。
2、点击“个人中心”。
3、向下滑动找到并点击“收货地址”。
4、勾选想要设置为默认地址的一项。
5、下次购物时就会直接选择新默认地址啦。
相关推荐
拼多多怎么修改地址和收件人信息
阅读量:181
朋友发个链接帮砍一刀怎么弄
阅读量:48
拼多多积分怎么兑换
阅读量:80
拼多多app在哪里
阅读量:69
拼多多怎样关闭自动扣费
阅读量:157
猜你喜欢
老公过生日送什么礼物好
维生素a
机械键盘什么牌子好
拜读是什么意思
put的过去式是什么
二级运动员标准
逍遥丸什么时候吃
什么是提前批
awful什么意思
一望无际的近义词是什么
猜你喜欢
股票前xd是什么意思
青虾养殖
菊花象征什么
bend是什么意思
tpm是什么意思
md什么意思
冠冕堂皇什么意思
著名的反义词是什么
pour是什么意思
海兔是什么