问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
陌陌怎么屏蔽手机联系人
2026-05-12 07:57:31
1、进入陌陌应用,点击右下方更多的选项。
2、选择右上角的设置图标。
3、点击隐私的选项进入。
4、选择屏蔽手机联系人后方的开关。
5、在弹出的提示内,点击开启。
6、选择下方的仅在使用中允许即可。
相关推荐
陌陌怎么屏蔽手机联系人
阅读量:188
陌陌怎么屏蔽手机联系人
阅读量:29
陌陌怎么屏蔽手机联系人
阅读量:67
MOMO陌陌怎么屏蔽手机联系人
阅读量:108
陌陌怎么屏蔽手机联系人
阅读量:140
猜你喜欢
红薯吃了发胖还是减肥
我的世界新手攻略
众泰sr7怎么样
古墓丽影10攻略
鸡蛋减肥
刘公岛旅游攻略
羊台山攻略
红烧鱼籽
龙珠激斗攻略
走路能减肥吗
猜你喜欢
康宝莱奶昔减肥原理
六级听力怎么练
络腮胡怎么留
台儿庄古城旅游攻略
儿童干咳怎么办
内蒙旅游攻略
海明威简介
服装搭配男
手机掉到水里怎么办
dnf搬砖攻略