问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
招商银行APP如何关闭指纹支付
2026-05-11 15:56:11
1、1.打开招商银行APP
2、2.点击我的
3、3.点击设置图标
4、4.点击安全中心
5、5.点击支付设置
6、6.关闭指纹转账支付这一栏的开关,这样通过招行APP支付就不允许使用指纹支付了
相关推荐
华为主题怎么在线联系客服
阅读量:54
荧光色的女裤怎样搭配
阅读量:38
怎样下载手机翼支付?
阅读量:177
小学数学学习指导之类比联想法
阅读量:84
龙之国物语如何领取每日礼包
阅读量:177
猜你喜欢
女人什么时候是安全期
有缘无分是什么意思
工商管理学什么
附件炎有什么症状
两点水的字与什么有关
正月初四是什么星座
预科班是什么意思
初音未来是什么
icac是什么意思
cute是什么意思英文
猜你喜欢
结婚七年是什么婚
揩油是什么意思
视而不见是什么意思
语无伦次是什么意思
网络营销是什么
ss14是什么二极管
诞辰是什么意思
工作是什么
预付账款借方表示什么
actress是什么意思