问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果怎么查流量使用记录
2026-04-24 02:04:27
1、打开【设置】。
2、点击【蜂窝数据】。
3、屏幕往下滑动。
4、可以查看到各个App的流量使用情况,还可以查询上一个月的流量使用情况。
相关推荐
苹果怎么看每日流量明细
阅读量:185
苹果手机如何看流量使用情况?
阅读量:126
苹果手机如何查看流量明细
阅读量:149
苹果手机怎么看当天使用流量
阅读量:158
苹果手机怎样查看流量使用
阅读量:180
猜你喜欢
厌食症怎么办
手机拍照声音怎么关
大米粥怎么做好吃
怎么减肥效果好
水培绿萝怎么养
怎么爱你都不够
奥迪q7怎么样
惊喜用英文怎么说
胎儿脐带绕颈怎么办
板栗怎么做好吃
猜你喜欢
qq怎么撤回消息
眼影怎么画好看
澳洲a2奶粉怎么样
过敏性结膜炎怎么治
脚凉是怎么回事
屋顶漏水怎么办
皱纹怎么去除
怎么解散qq群
财务报告怎么写
电脑怎么备份