问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
志愿填报怎么删除志愿
2026-04-30 04:27:46
1、首先,打开志愿填报官方网站
2、将原志愿删除
3、选取新学校作为第一志愿
4、然后提交
5、系统会在三个工作日内审核完毕,点击查询
6、弹出录取结果
相关推荐
如何把朋友圈照片发给朋友
阅读量:146
高考录取通知书什么时候下来
阅读量:53
爱山东注册新账号教程分享
阅读量:191
别人发来的信息怎么发朋友圈
阅读量:92
怎样转发别人发的朋友圈
阅读量:126
猜你喜欢
酱鸡爪的家常做法
三杯鸡的做法
虾的家常做法
酱牛肉做法
油面筋的做法
日本豆腐的做法大全
蚝油生菜的家常做法
乳头痒是怎么回事
剁椒鱼头的家常做法
拉肚子怎么办
猜你喜欢
趔趄怎么读
苹果醋的做法
滑板初学者开始怎么练
火箭怎么画
鳕鱼做法
匝怎么读
联想bios怎么进入
芹菜炒土豆丝的做法
涧怎么读
芹菜汁的做法