问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同花顺怎么设置均线
2026-04-21 19:56:45
1、
点击行情
在同花顺首页界面中,点击下面的行情。
2、
选择股票并点击设置
选择股票,点击设置图标。
3、
开启K线并点击设置
开启K线均线,点击设置图标。
4、
修改参数
修改日均线的指标参数即可。
相关推荐
同花顺怎么设置均线
阅读量:117
同花顺怎么开启均线设置
阅读量:116
同花顺均线如何设置
阅读量:69
如何设置同花顺软件炒股软件里面的均线参数
阅读量:149
如何在同花顺版面设置均线?
阅读量:105
猜你喜欢
改头换面什么意思
什么卫生巾最好
交际花是什么意思
冷漠的意思
kiyomi什么意思
内测什么意思
什么叫自贸区
情不自禁的禁是什么意思
缥缈的意思
什么是超线程
猜你喜欢
皮肤黑的人穿什么颜色
天之骄子的意思
alias是什么意思
男女男读什么
一次元是什么意思
食髓知味什么意思
德玛西亚什么意思
双师型教师是什么意思
英特纳雄耐尔是什么意思
呵呵呵是什么意思