问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信拍一拍怎么设置文字
2026-04-22 18:44:12
1、
进入个人界面
打开微信,点击右下角的我。
2、
找到拍一拍
点击微信头像,点击拍一拍。
3、
设置拍一拍文字
在朋友拍了拍我后面输入想要设置的文字,比如空空的钱包,点击完成,拍一拍的文字就设置好了。
相关推荐
建四合院对地基础的处理有什么特别要求?
阅读量:64
羚萌直播app怎么进入幸运转盘
阅读量:21
苹果13pro怎么改蓝牙名称
阅读量:190
河南省肿瘤医院怎么样
阅读量:120
自反应物质和混合物在GHS分类里是什么意思?
阅读量:166
猜你喜欢
碘酒怎么洗
华南师范大学怎么样
三河古镇旅游攻略
夏威夷旅游
印尼旅游
怎么卸载360浏览器
我可以抱你吗
吃螃蟹可以喝牛奶吗
维棠怎么用
韩国旅游
猜你喜欢
张家界旅游景点
龙泉山风景区
药物流产后多久可以同房
mg车怎么样
宝宝拉肚子可以吃什么
珠海城市职业技术学院怎么样
西岭雪山旅游
失业金可以领几次
江西有什么旅游景点
西安航空学院怎么样