问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机怎么设置应用分身?
2026-04-24 01:56:10
1、首先,找到手机自带的设置功能
2、点击应用设置
3、找到应用双开
4、这里你可以到可以双开的应用软甲
5、我们打开微信和知乎的分身
6、这样,我们的手机桌面上就有了两个一模一样的软件啦
相关推荐
小米手机应用分身设置(超详细)
阅读量:63
红米手机分身如何开启
阅读量:56
红米手机如何开启双开应用
阅读量:63
手机应用双开功能是什么意思
阅读量:52
小米手机如何开启阳光模式
阅读量:21
猜你喜欢
dps是什么意思
客厅地砖用什么砖好
睡衣什么牌子好
丁克是什么意思
reboot什么意思
point是什么意思
乘风破浪的意思
淅淅沥沥的意思
断章取义的意思
jpeg是什么意思
猜你喜欢
example是什么意思
什么动物最容易摔倒
谆谆教诲的意思
饭店开业送什么礼物好
cal是什么意思
什么是色斑
莞尔一笑的意思
奉子成婚什么意思
短期投资属于什么科目
严丝合缝的意思