问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国银行APP如何签到领话费
2026-04-28 12:52:23
1、直接在手机上打开中国银行
2、往下滑动,找到轮播广告
3、点击签到领话费广告
4、自动签到成功,可以点击免费抽奖
5、查看签到日历,每日签到就可以领话费
相关推荐
中国银行在哪里签到?
阅读量:182
手机银行怎么领取微信立减金
阅读量:125
中国银行app怎么享受每月话费充值优惠
阅读量:136
中国银行手机银行怎么签到
阅读量:23
中国银行满100减25怎样抢券
阅读量:54
猜你喜欢
什么食物是碱性的
蜥蜴人是什么梗
abs灯亮是什么故障
牵牛花是什么颜色
冠冕堂皇是什么意思
猫薄荷是什么
什么是新零售
skype是什么意思
海贼王什么时候更新
婴儿吐奶是什么原因
猜你喜欢
莲蓬乳是什么
什么是科学发展观
斩钉截铁是什么意思
宝宝什么时候长牙
股票配债是什么意思
打量的近义词是什么
黄鼻涕是什么感冒
味精是什么做的
池子与河流告诉我们什么道理
normal是什么意思