问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
贝店软件如何清除个人资料
2026-04-26 08:27:00
1、首先打开手机的贝店软件
2、然后点击首页右下角的会员中心
3、然后点击右上角的设置图标
4、然后点击个人资料
5、然后点击清除个人资料
6、最后点击确定即可
相关推荐
贝店APP怎么认证个人信息
阅读量:38
贝店软件如何解绑微信号
阅读量:138
贝店怎么添加或修改收货地址?
阅读量:174
贝店APP怎么快速清除个人资料
阅读量:103
贝店如何开店?
阅读量:187
猜你喜欢
微信公众号如何推广
在家里如何赚钱
北通手柄怎么用
四川天一学院怎么样
国字脸如何瘦脸
ios14怎么更新
如何清理电脑缓存
如何煮花生
c1驾照能开什么车
如何止咳
猜你喜欢
如何选择洗衣机
扑街是什么意思
发现生活中的美
tvoc是什么
12月是什么星座
气血两亏怎么调理
怎么打开pdf文件
羽绒服有鸭毛味怎么办
生活与数学
扬子地板质量怎么样