问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手表怎么恢复出厂设置
2026-04-22 07:55:01
1、首先点击小米手表的设置 选项,如下图。
2、接着点击重启手表选项,如下图所示。
3、重启手表之后,即可恢复出厂设度置。
4、最后要和手机重新配对,即可完成操作。
相关推荐
小升初衔接的七大准备
阅读量:110
画服装设计图要用什么笔和纸
阅读量:70
在编程猫源码编辑器中怎样切换到特定的造型?
阅读量:150
如何引导学生阅读
阅读量:178
如何翻译PPT文档?PPT文档翻译还可以这样做
阅读量:183
猜你喜欢
ps切片怎么保存
如何让头发浓密
面试时如何自我介绍
孕妇如何补钙
mcafee怎么样
如何建立局域网
如何保护视力
怎么进入网站后台
石家庄学院怎么样
新安江旅游
猜你喜欢
天邪鬼绿哪里多
高速违章怎么处理
天麻泡水喝的功效
怎么关闭qq设备锁
郑州旅游景点大全
水煮鱼的鱼片怎么切
大便时出血是怎么回事
农行掌上银行怎么用
如何卸妆
如何申请微粒贷