问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮当快药如何设置长辈版
2026-04-24 17:47:10
1、首先,单击右下角的“我的”。
2、然后,点击上方的“设置”图标。
3、接着 ,点击“长辈版”。
4、最后,我们点击下方的“访问关怀版”即可。
相关推荐
叮当快药如何关闭允许通知
阅读量:174
叮当快药如何开启允许通知
阅读量:156
叮当快药如何开启允许通知
阅读量:135
叮当快药如何关闭叮当头条消息提醒
阅读量:107
如何开启叮当快药互动消息
阅读量:74
猜你喜欢
鱼刺卡在喉咙怎么办最有效的办法
镜怎么玩
为什么下水道的盖子是圆的
淬怎么读
卜姓怎么读
联通宽带怎么样
试管婴儿怎么做的全过程
今天股市为什么大跌
电脑开机密码怎么设置
朱瞻基为什么英年早逝
猜你喜欢
腋窝为什么会臭
手机卡顿反应慢怎么解决
鼋头渚怎么读
眷怎么读
电脑怎么锁屏
莲藕炖排骨的做法
为什么手机充不进电
马齿苋怎么吃
男人秃顶为什么
荥怎么读音