问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么图片缓存怎么清除
2026-04-22 14:06:26
1、打开手机上的饿了么,然后点击右下角我的选项。
2、进入之后,点击设置。
3、进入设置界面,点击通用设置。
4、最后点击清除图片缓存后面的立即清除,这样就可以清除图片缓存。
相关推荐
饿了么图片缓存怎么清除
阅读量:21
饿了么图片缓存怎么清除
阅读量:94
饿了么怎么清除图片缓存
阅读量:124
饿了么app怎么清除图片缓存
阅读量:61
饿了么图片缓存怎么清除
阅读量:70
猜你喜欢
皮皮虾什么梗
鼠和什么生肖相冲
iphone是什么意思
朝三暮四的意思
ct是什么意思
单招是什么意思
姜什么时候吃最好
learn是什么意思
波美度是什么意思
群龙无首的意思
猜你喜欢
毛寸适合什么脸型
转贷是什么意思
一次什么的经历作文
动销是什么意思
滑精是什么意思
宛如的意思
神马什么意思
回味的意思
猖狂的意思
丧失什么意思