问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone一定要关掉的隐私
2026-04-30 03:43:41
1、
进入隐私页
在iphone设置中,打开“隐私”设置页。
2、
点分析与改进
在隐私设置页,打开“分析与改进”设置页面。
3、
关共享分析
在分析与改进页,取消“共享iPhone分析”功能。
相关推荐
苹果手机怎样关闭隐私功能
阅读量:177
苹果手机怎么关闭跟踪功能
阅读量:49
iphone手机泄露隐私的应用有哪些,如何关闭它们
阅读量:172
苹果手机被监听了怎么能查出来
阅读量:118
苹果手机怎么关闭隐私位置?
阅读量:28
猜你喜欢
快捷支付是什么意思
cook是什么意思
黯然的意思
pcm是什么意思
平治道涂是什么意思
掩饰的意思
热血沸腾的意思
枉然的意思
respect是什么意思
什么是网上购物
猜你喜欢
喜出望外是什么意思
筚路蓝缕的意思
什么颜色代表友谊
善哉的善是什么意思
代理记账公司都做什么
271是什么意思
从容的意思
阴谋诡计的意思
五保户是什么意思
先考是什么意思