问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国联通app怎么关闭接收活动消息?
2026-04-22 11:16:52
1、点击应用的我的选项。
2、点击右上角的设置图标。
3、点击通用设置选项。
4、点击关闭活动消息接收的开关即可。
相关推荐
vivo手机黑屏后打不开如何解决?
阅读量:185
酷狗音乐歌曲如何开启闪光灯模式?
阅读量:147
求黑塔利亚中人物的生日
阅读量:50
小米商城怎么设置密保手机
阅读量:95
梦三国怎么拿到五章的翅膀
阅读量:145
猜你喜欢
菊花怎么画
我的世界豹猫怎么驯服
皮冻的家常做法
胃胀气打嗝怎么办
为什么要离开我
苹果奶昔的做法
sound怎么读
路由器怎么安装
上火牙痛怎么快速止痛
怎么冻结qq号
猜你喜欢
祎怎么读
蒙恬怎么读
银行利息怎么算
酱菜的做法大全
惊喜用英语怎么说
平鱼的家常做法
燕麦片怎么吃
囊肿是怎么形成的
鸭子的做法大全家常
为什么雨后天上挂着彩虹