问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
【交通银行】在哪里查看获得的优惠券和奖品
2026-04-26 15:41:37
1、在手机桌面,点击【交通银行】图标。
2、进入App首页,点击快捷功能模块中的【活动中心】。
3、进入活动中心后,点击【券和奖品】。
4、进入券和奖品界面,查看当前拥有的券和奖品。
相关推荐
支付宝扣款顺序的设置方法
阅读量:166
支付宝怎么开启手动话费自动充值
阅读量:64
在交通银行手机软件进行二维码小额免密支付设置
阅读量:35
中国邮政怎么注销账号
阅读量:95
怎么解绑支付宝医保电子凭证
阅读量:38
猜你喜欢
ootd什么意思
女生生活照片
黑金刚怎么样
腹式呼吸法怎么练
溶血是什么意思
ppsu是什么材质
k12教育是什么意思
如何解酒最快
炊大皇不粘锅怎么样
ost是什么意思
猜你喜欢
相由心生是什么意思
电脑密码怎么设置取消
欧品洗衣机怎么样
生活作文
员工请假工资怎么算
粉象生活
初中生活的酸甜苦辣
汉王怎么用
热血无赖怎么升级
招租信息怎么写