问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖折扣栏怎么取消置顶
2026-04-22 12:21:47
1、
点击通用
进入设置界面后点击下边的通用。
2、
关闭精准推荐
进入通用界面后在应用服务中关闭精准推荐即可。
相关推荐
美团外卖商家怎么更改店铺头像
阅读量:37
美团外卖满减设置技巧
阅读量:172
美团外卖商家版app如何设置分类
阅读量:64
美团APP怎么将优惠福利消息通知置顶
阅读量:35
美团外卖怎么关闭个性化推荐
阅读量:141
猜你喜欢
u盾密码忘了怎么办
打麻将怎么才能赢
帅康油烟机怎么样
埋怎么组词
迷你世界怎么做车
20日均线怎么看
tennis怎么读
胆固醇高怎么办
ps怎么新建图层
牙垢怎么去除
猜你喜欢
糖水怎么做
上海师范大学怎么样
被老鼠咬了怎么办
风玫瑰图怎么看
pdf怎么转word
ps箭头怎么画
指甲上有白点是怎么回事
胸闷怎么办
狗不吃东西怎么办
环境用英语怎么说