问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
自如怎么开启访问相机权限?
2026-04-28 13:40:20
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角图标点击进入;
3、第三步
选择【通用】点击进入;
4、第四步
选择【系统权限管理】点击进入;
5、第五步
选择【允许自如访问相机权限】点击进入;
6、第六步
选择【打开】即可
相关推荐
支付宝怎么允许访问手机相机的权限
阅读量:154
自如怎么禁止访问日历权限?
阅读量:172
水滴筹如何开启访问相机权限?
阅读量:175
手机淘宝如何开启访问相机权限
阅读量:153
QQ飞车如何开启访问相机权限
阅读量:111
猜你喜欢
夏至是什么意思
纳尼是什么意思
2015年是什么年
饕餮怎么读音是什么意思
社会保障卡有什么用
双生痣是什么意思
obd是什么意思
1963年属什么生肖
茶苯海明片是什么药
抗生素是什么
猜你喜欢
poi是什么意思
外包是什么意思
tr是什么意思
居住证有什么用
绝密级国家秘密是什么的国家秘密
肉松是什么做的
城投公司是做什么的
脸书是什么
hid是什么意思
封狼居胥是什么意思