问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样在顺丰速运APP上下单礼品花束?
2026-04-24 00:53:20
1、打开手机,登录顺丰速运APP。点击底部的【主页】进入页面。
2、点击【鲜花订阅】。
3、点击【礼品花束】。
4、选择一种鲜花,点击【立即购买】。
5、点击【立即购买】,下单付款即可。
相关推荐
怎么叫骑手帮忙送东西
阅读量:192
怎么使用美团网,然后到店家又怎么确认?
阅读量:98
美团钱包里的钱怎么提现到微信
阅读量:171
顺丰速递如何新建自寄码?
阅读量:191
饿了么如何点餐
阅读量:96
猜你喜欢
爱的教育简介
猪肝粥怎么做给宝宝吃
有效的减肥药
自助游攻略
牙缝太大怎么办
尸体派对攻略
华夏良子怎么样
李子吃多了会怎么样
最有效的懒人减肥法
穴位埋线减肥
猜你喜欢
米素壁纸怎么样
小便黄怎么回事
lamy钢笔怎么用
怎么样能美白
剑与远征攻略
黑暗之魂3攻略
延禧攻略演员表
裴元庆简介
康宝莱奶昔减肥怎么样
电脑音量怎么调