问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机怎么关闭应用开机自启动
2026-04-21 15:12:56
1、打开手机管家界面,点击【权限隐私】的选项。
2、继续点击【自启动管理】的选项
3、最后点击【关闭应用】,即可关闭应用自启动
相关推荐
如何删除手机文件保险箱中的文件
阅读量:161
QQ浏览器垃圾一键清理的操作
阅读量:57
Windows10系统如何设置天气
阅读量:121
微软输入法怎么设置成双拼?
阅读量:184
安卓手机内部存储空间终极清理
阅读量:111
猜你喜欢
鞋子大了一码怎么办
静怎么组词
时尚发型
总胆红素偏高怎么办
推测的近义词
移动花卡宝藏版怎么样
怎么健身
宝马1系怎么样
高圆圆发型
犹豫的近义词和反义词
猜你喜欢
小儿感冒颗粒
宋慧乔发型
古生物博物馆
鹡鸰怎么读
辽宁博物馆
羡慕的近义词
大众途观怎么样
小孩的发型
冬季预防感冒
感冒嗓子哑了怎么办