问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机音质沙哑怎么调整
2026-04-22 20:30:29
1、首先打开手机设置,在页面里选择点击声音与振动
2、进入页面里找到杜比全景声,选择点击打开
3、进入页面后,找到杜比全景声点击开启,就可以解决音质沙哑的问题了
相关推荐
手机声音变了变嘶哑了怎么办
阅读量:26
手机声音突然变沙哑怎么办
阅读量:48
手机喇叭突然滋滋声音嘶哑
阅读量:58
手机音质沙哑怎么调整
阅读量:69
华为手机声音突然变哑怎么办
阅读量:152
猜你喜欢
抖音怎么涨粉
花椒油的做法
镍怎么读
汴怎么读
干锅茶树菇的做法
肉丝面的做法
水煮花生的做法
梅干菜烧肉的做法
奶茶怎么做
红烧罗非鱼的做法
猜你喜欢
薯条的正确做法
羊蝎子的做法大全
五红汤的做法
米糕的做法松软又好吃
羊肉汤的做法家常做法
马可波罗瓷砖怎么样
豆腐的做法大全
红烧鲳鱼的家常做法
糟溜鱼片的做法
马鲛鱼最好吃的做法