问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
keep怎么查看软件版本号
2026-04-26 15:10:06
1、打开keep软件,点击左上角的菜单。
2、在软件菜单页面,我们点击设置。
3、在keep设置页面,点击关于的选项。
4、最后即可查看keep的软件版本号的相关信息了。
相关推荐
喜马拉雅怎么查看软件版本号
阅读量:136
keep怎么查看版本号?
阅读量:61
自如怎么查看软件版本号
阅读量:142
淘宝怎么查看软件版本号
阅读量:23
Keep如何查看版本号?
阅读量:95
猜你喜欢
鸡翅根的做法大全家常
汽车品牌标志大全
说明文的方法
鱼的家常做法
家长试卷签字评语大全
养金鱼的方法
美丽的英语怎么写
35图库大全
腊排骨怎么做好吃
过敏性皮炎治疗方法
猜你喜欢
寿司怎么做好吃
最好吃的方便面
报告书怎么写
草鱼的做法简单又好吃
去痘痘方法
林忆莲经典歌曲大全
自我简介怎么写
店铺名字大全
老是想小便怎么回事
早孕怎么办